rückblick

Amin Farini, David Tanuska, Deep Hollow b2b Gods Mind, Knall&Voll, Legan, Scott Sutherland, Silvi Sandmann, Stuckeyrella, The Alpaca, Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor:  Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), TERZ (Neuzeit)

Mark Wehlke (Munich Techno), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers) , Bernhard Jakob (Get/Lost), Semangat (Utopia / Gute Laune) b2b Somniâ (Bullitt Club / City of Drums), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Tanja La Loca (Isarrauschen / Parktheater), The Alpaca (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor: Sandra Gold (Palais / Discotribe), George Bleicher (Palais / W>PLAY), Magnus Johanson (Ignite Sessions)

Caruno (Aux-Music / Kantine), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers) , Crankee (Circle Music / OiDA!), Semangat (Utopia / Gute Laune), Marx Milla b2b Mr Bronson (Freiraum zum Tanzen), TERZ (Neuzeit), Silvi Sandmann (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt Lupino (Mäx), Kai Heizer (Palais / Batterie 94), Otto Hämmerlein (Wing Nation), Tobi Treibsand (Paláis)

Mark Wehlke (Munich Techno), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), George Bleicher (Palais / W> PLAY), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Tina & Bina aka Semangat & Bina Beat (Gute Laune), Grobmotoriker (Grinsekatze / Minimal Circus), Scott Sutherland (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor: Warum Nicht?!-Floor: KO.Tixx (Glück ist wenn der Bass einsetzt), Gods Mind (Bahnwärter Thiel), Epigo (Grinsekatze)

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers), Semangat (Utopia / Gute Laune), EinPeil (Gute Laune) & Kurtinger (Isarrauschen / Minimal Circus), Dukadelik (Gute Laune), Von Ballon (Ballonfahrten / Nürnberg), Visuals by PolyFakt, Somniâ (Bullitt Club / City of Drums), Dead Man Dancing (Gute Laune / Isarrauschen), Juls Nitram (Gute Laune / Isarrauschen), Manuel Phono (Gute Laune / Stehverbot), Daryl Tramp (Greenhood / Schwarzer Adler / GoIn)  

Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Helena Troy (Hotter München / Isarrauschen / Douala Ravensburg), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Bina Beat (Gute Laune / Isarrauschen), Nightstyle Crew (After Six / von.mir.aus), Daniel Keller (Afterhour Pirates / Bullit Club), Citizen Mo (Gute Laune), Stuckeyrella (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor: Sandra Gold (Discotribe / Palais), Yvy Fay (City of Drums), Volker Selzner (es_cape-Techno), Heike Reich (female:pressure Muc)

Mark Wehlke (Munich Techno), FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers), KO.Tixx (Warum Nicht?! / Grinsekatze), Goldjungen (Gute Laune), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito), Legan (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt //2nd-Floor: Oli Dian (A-Hourz / Noisy Neighborhood Munich), Feequenz (A-Hourz / Noisy Neighborhood Munich), PillePalle (A-Hourz), Heisenbeatz - Live (A-Hourz)  

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), exploSpirit & MrTrace (UnderWorx), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus) Small&Tall (Newpool Music / Isarrauschen) , Kurtinger (Isarrauschen / Minimal Circus), Janina, Delacroix (Labor.family muc), Amin Farini (Gute Laune Wildcard), BlackWhite Elektronika (Signal / Club Douala Resident), FINKOW (Minimal -> Maximum - Detroit / US), Visuals by PolyFakt

Carlos Mendes (Disko Massaka Rec. - Barcelona / ESP), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers),  Crankee (Circle Music / After Six), Bernhard Jakob (Get/Lost), EinPeil (Gute Laune) & Bretterling (Minimal Circus / von.mir.aus), Tanja La Loca (Parktheater - Kempten), Knall&Voll (Gute Laune Wildcard), Juls Nitram (Herr Hotter / Isarrauschen), Yves Ruffet (Devoted Electronic),  DJ Nalzerian (Apartment 11), Visuals by PolyFakt

Rainer Weichhold (Kling Klong / Gold Rcrds), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), LAB # 04 aka das Stadtkind (Hadshot Rec. & Labor.Family), Bina Beat (Gute Laune / Isarrauschen), Sir Ben (Gute Laune), Nightstyle Crew (After Six / von.mir.aus), Fearlefanz (Kandis Klub), David Tanuska (Gute Laune Wildcard), Mischa Arns (Stickrecordings / Afterhoursounds / Klanglabor), DerBrady (Ballett mit Tourette), Danny Kasparov (Ballett mit Tourette), Visuals by PolyFakt

Mark Wehlke (Munich Techno), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers), KO.Tixx (Grinsekatze / Glück ist wenn der Bass einsetzt), Ivan Letica (Isarrauschen / Wing Nation), Dukadelik (Gute Laune), Gods Hollow (Gute Laune Wildcard), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Der Grobmotoriker (Grinsekatze / Minimal Circus), Chriztal Dice (Minimal Circus), Visuals by PolyFakt

Citizen Mo, Daniel Keller, EinPeil, Eskihoes, Flat & Scope, Kurtinger, Manuél Phono, Sir Ben, Steffen Lutterkort, Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), Semangat (Gute Laune / Utopia). Visuals by PolyFakt

Mark Wehlke (Munich Techno), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito / Hungry Koala), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Goldjungen (Gute Laune), Oli Dian (Afterhourz / Noisy Neighborhood Munich), TERZ (Neuzeit), Steffen Lutterkort (Gute Laune Wildcard). Visuals by PolyFakt. 2nd-Floor: Klangkonferenz, Tom le Fogue, Philipp Aaron, Chris Dafudt, Chris Pfefferkorn

Rainer Weichhold (Kling Klong / Gold Rcrds), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Hungry Koala), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), APHEX MNML (Ravekingz / Grinsekatze), Tina & Bina aka Semangat & Bina Beat (Gute Laune), KO.Tixx (Grinsekatze / Glück ist wenn der Bass einsetzt), Yvy Fay (City of Drums / Registratur) , Citizen Mo (Gute Laune Wildcard). Visuals by PolyFakt

Mark Wehlke (Munich Techno), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Hungry Koala), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), H. aka Tobias Hall & Izzi Bizzi (Aitchpoint, What about Techno! - Berlin), Semangat (Utopia / Gute Laune), sasha.b (Globalbeats.fm), Ma&Mo (Bunte Klänge / Traumwelt), Daniel Keller (Gute Laune Wildcard), BlackWhite Elektronika (Doulala Traxx / Ravensburg), Cyril K. (Douala / Signal / München), Visuals by PolyFakt

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Final Flex (Wir sehen Farben / Gute Laune), Marx Milla b2b Rumpelstilzchen (Freiraum zum Tanzen), Dukadelik (Gute Laune), Feéquenz (Ahourz / Noisy Neighborhood Munich), Flat & Scope (Gute Laune Wildcard). Visuals by PolyFakt. 2nd-Floor: Lupino (Mäx), Kai Heizer (Palais / Batterie 94), Otto Hämmerlein und Manuel Neo (Wing Nation)  

Niels van Gogh (Scream & Shout Rec. / Kosmo Music), Nick Olivetti (Dirtybird - Rom/ ITA), Carlos Mendes (Disko Massaka Rec. - Barcelona / ESP), FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), H. aka Tobias Hall& Izzi Bizzi (Aitchpoint, What about Techno! - Berlin), Mischa Arns (Stickrecordings). Visuals by PolyFakt. 2nd-Floor: Helena Troy (Hotter / Labor Family), Rote Zora (Incognito / Starkstrom), Semangat (Gute Laune / Utopia), Bina Beat (Gute Laune / Isarrauschen)

Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), George Bleicher (Palais / We play), Small&Tall (Newpool Music / Isarrauschen), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Oli Dian (Gute Laune / Noisy Neighborhood Munich), Dead Man Dancing (Gute Laune / Isarrauschen), Kurtinger (Gute Laune Wildcard). Neuzeit Labelnight mit Oliver Morgenroth (Hunter & Force), Hutenberger (Neuzeit), Mr. Zed (Neuzeit), Franz Gllmyr (Monstaub). VJ PolyFakt

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Danny Murano (Subforce / Felsenkeller - Salzburg / AUT ), DJ Daka (Otherland / Felsenkeller - Salzburg / AUT ), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Hype), Jan Henric aka Das.Stadtkind (Hadshot Records. & Labor.Family), Helena Troy (Hotter / Labor Family), Bina Beat (Isarrauschen), Tom Redline (Munich Electronic Deejay Culture), EinPeil (Gute Laune Wildcard), BlackWhite Elektronika (Douala / Signal / München), Cyril K. (Douala Traxx), Lärmbelastung (BWE Resident Ravensburg). Visuals by VJ PolyFakt

Philipp Ruhmhardt (Hinz & Ruhmhardt / Second State - Berlin), Arno F (Aux-Music / Kantine), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Cassius Kline (Nature One / Perroquet Music), Final Flex (Wir sehen Farben / Gute Laune), Federschema (Afterhour Sounds) & Innerlusion (Afterhour Sounds), Oeddit (Gute Laune Wildcard), Florens (KlangLabor / PUSH.), Conion (KlangLabor), Saja (KlangLabor). VJ: PolyFakt

1-20 von 119

MY:NA

Region

bitte wählen

Login

Passwort vergessen?

Neu? Werde jetzt Nachtagenten Mitglied und genieße viele Vorteile! kostenlos anmelden