rückblick

Gilbert Martini (Platform b), Alex Kiss (Great Stuff), Marcello Di Rienzo (Electric Delicate), Brian Riel (Pool Syndicate), Art Garbfunkel (ANP 92), Romano Fazzini (Freiraum Kollektiv), Phil Harmony (Prinzip), Final Flex (Gute Laune München), Rote Zora (Gute Laune Wildcard)

Joseph Disco (Platform b), Alma Gold (Exun Rec), Patrick Baer live! (Electric Delicate), DJ SF (Prinzip), Richard Larive (Mastermix), Dave Diggler (Beatschaukel), AJ Halo (Pool Syndicate), Goldjungen (Gute Laune München), Chris Zeitlmeier (Gute Laune Wildcard)

Roberto Q. Ingram (Inspiration Network), Markus Mehta (Great Stuff), Linus (Exun Rec.) Sandra Gold (Palais), Axis (Bruckclub), Ralphdee (Submovers), Chris Eden (Spieltrieb), Simon Rose (Euphoria Booking), Final Flex (Gute Laune München), Alexander Michalski (Gute Laune Wildcard)

Tonio Barrientos (Platform B), Phil Brix (Sunday Delicious), Patrick Morris & Florian Schmid (DDN – Die Dummen Nutten), Soleil Levant (Electric Vision), Brian Riel (Pool Syndicate), Tonspion (Apartment 11), Alex Dawn (Prinzip), Final Flex (Gute Laune Resident), Quadrakey DJ Team (Gute Laune Wildcard)

Rainer Weichhold (Great Stuff), Carlos Mendes (Disko Massaka), Micky Monzza vs. Joseph Disco (Great Stuff, Platform B), Domenic D’Agenlli (Electric Delicate), Nikias Hofmann (baby!), SF aka Stefan Fischer (Prinzip), Richard Larive (Master Mix), Final Flex (Gute Laune) , Dj Juls (Gute Laune Wildcard), Visuals: Pixelpixies

Gilbert Martini (Great Stuff / Plattform B), Marcello di Rienzo (Electric Delicate / Druckluft), Groovebaby (Electric Delicate), Felix Müller (Palais / Triebwerk), Pot.Splits (The Garden), Romano (Prinzip / Kreuz 16), Börgie (Prinzip / Pacha), Brian Riel (Pool Syndicate), Final Flex (Gute Laune), Bastian Lehnert (Gute Laune Wildcard)

Dreiraum, Lindwurmstr. 124

Alma Gold, Tonspion, Richard Larive, Final Flex

Dorfner & Beeling (Harry Klein/Palais), Ferdinand Dreyssig (Electric Delicate/The Garden), Carlos Mendes (Disko Massaka), Playlove 81 (Rote Sonne), Mayonoize (Beatschaukel), Ralphdee (Palais/Submovers), Garbfunkel (Pornbeat/The Garden), Final Flex (Gute Laune München), DJ Cookamy (Gute Laune Wildcard)

DJ's: Jerome Isma-Ae (Jee Productions), Anette Party (Rote Sonne, Pastamusik Muc), Yves Murasca (Diamondhouse Records, Milk & Sugar Recordings), Alma Gold (Excun. Rec / Garden), S.F. (Prinzip), Pappkameranden (Live!), Richard Larive (Mastermix), Final Flex (Gute Laune), Soleil Levant (Gute Laune Wildcard).

DJ's: Carlos Mendes (Disko Massaka), Alex Kiss (Prinzip), Flynn (Great Stuff), Dave Diggler (Beatschaukel), Barbette Werdier (Taste), AJ Halo (Prinzip), Ralphdee (Paláis / Submovers), Tonspion (Apartment 11), Budenbeatz (Gute Laune Wildcard), Final Flex (Gute Laune)

Micky Monzza vs Joseph Disco (Great Stuff), Börgie (Prinzip / Pacha), Simon & Garbfunkel (Porn Beat / Garden), Alma Gold (Exun Rec. / Garden), Robert Schmid (Palàis / Radio Quintessenz) Chris Tallic (Sundays Delicious / Sunrise DJ-Lounge) Alex Dawn (Prinzip Club / ComofDee) Final Flex (Gute Laune)

Domenic D'Agnelli (Flokati / Electric Delicate), Tonspion (Apartment 11), Richard Larive (Mastermix), Alex Kiss (Prinzip/Selectronix), Brian Riel (Pool Syndicate), Ralphdee (Submovers / Paláis), Dave Diggler (Beatschaukel), Alex Dawn (Prinzip Club / ComofDee), S.F. aka Stefan Fischer (Pool Syndicate), Final Flex (Gute Laune).

Simon & Garbfunkel (Garden Club/Porn Beat), Richard Larive (Engery Mastermix), Tonspion (Apartment 11), Ralphdee (Palais/Submovers), Mr. Metro a.k.a. Jäger 90 (Rote Sonne/Pastamusik), Brian Riel (Pool Syndicate), Final Flex (Gute Laune), Alex Dawn (Prinzip/ComofDee), Chris Eden (Spiel Trieb).

Nikias Hofmann (Baby!), Simon & Garbfunkel (Garden Club), Tonspion (Apartment 11), Richard Larive (Mastermix), DJ Real (Kontor), Ralphdee (Submovers), Chris Eden (Spiel-Trieb) & Final Flex (Gute Laune).

Simon & Garbfunkel (Garden), Richard Larive (Electric Delicate), Nikias Hofmann (baby!), DJ Real (P1), Alex Kiss (Prinzip), Ralphdee (Submovers), Micky Monzza (Great Stuff Records), Joseph Disco (Great Stuff Records), Dawnrock (eZoo).

Tramhaltestelle Ostbahnhof

Nikias Hofmann (Baby, Geheime Gesellschaft) & RalphDee (Palais, Submovers).

Nikias Hofmann (Baby, Geheime Gesellschaft) & RalphDee (Palais, Submovers).

101-119 von 119

MY:NA

Region

bitte wählen

Login

Passwort vergessen?

Neu? Werde jetzt Nachtagenten Mitglied und genieße viele Vorteile! kostenlos anmelden