rückblick

Philipp Ruhmhardt (Hinz & Ruhmhardt / Second State - Berlin), Arno F (Aux-Music / Kantine), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Cassius Kline (Nature One / Perroquet Music), Final Flex (Wir sehen Farben / Gute Laune), Federschema (Afterhour Sounds) & Innerlusion (Afterhour Sounds), Oeddit (Gute Laune Wildcard), Florens (KlangLabor / PUSH.), Conion (KlangLabor), Saja (KlangLabor). VJ: PolyFakt

Rainer Weichhold (Kling Klong / Gold Rcrds), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Mel o Dice (Grinsekatze / after sixx) & Raffi Patrone (after sixx), BeBo (Augsburg Allstars / YZZY), Semangat (Gute Laune), sasha.b (Globalbeats.fm), Sir Ben (Gute Laune Wildcard); VJ: PolyFakt; 2°nd Floor: Small&Tall (Newpool / Isarrauschen), Pressure (Get Lost), Levin (El Booking)

Mark Wehlke (Munich Techno), FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Grobmotoriker (Grinsekatze / Fetten Bass), exploSpirit & MrTrace (UnderWorx / Freiraum zum Tanzen / Incognito), Oli Dian (Afterhourz / Noisy Neighborhood Munich), Dukadelik (Gute Laune), Manuél Phone (Gute Laune Wildcard)

Tom Le Fogue, Ivan Letica, Kai Heizer, LucAmadeuS, Irre & Levant, Stevolis, Luigi Salentino, Christoph Scholz, JayDee, Florian von Sprung, VJ: Poly Fakt, Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz) & Fil Fizz (Y-Club / afterhour.tv / Grinsekatze)

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Patrick Baer (RaveOnSnow / Nachtluft&Highlaune), H aka Tobias Hall & Izzi Bizzi (Aitchpoint / What about Techno! / Berlin), Final Flex (Wir sehen Farben / Gute Laune), Mr. Paul (Elektrokeller), Luigi Salentino (Gute Laune Wildcard); VJ: PolyFakt

1st Floor: Carlos Mendes (Disko Massaka Rec. - Barcelona), Jan Henric aka Das.Stadtkind (Hadshot Records. & Labor.Family), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito Music), Romano Fazzini (Freiraum Kollektiv), Elec Brown & Cassius Kline (Bullitt Club / Ass&Clown Munich), Gamble & Dice (Love Harder / Gute Laune), Kai Heizer (Gute Laune Wildcard). 2nd Floor: George Bleicher (Expressed Movement / SiCK!) & Sandra Gold (PALAIS Club). Visuals by PolyFakt.

1st Floor: Rainer Weichhold (Kling Klong / Gold Rcrds), Mark Wehlke (Munich Techno), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), Small&Tall (Newpool Music / Isarrauschen), Der Brady (Ballett mit Tourette), Julian Clyne (Drrty Dänzing / Isarrauschen), Ivan Letica (Gute Laune Wildcard); VJ: PolyFakt | 2nd Floor: Neuzeit Labelnight mit Mr. Zed, Hutenberger, Radiothérapie, Rafner

FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito Music), Ajith Fernandos (BlackWhiteElektronika / Signal / Douala), Oli Dian (Afterhourz / Noisy Neighborhood Munich), Ma&Mo (Traumwelt – Reutlingen), Andreas Heim (ok. und tschüss! / MUC), Bina Beat (Starkstrom), Florian von Sprung (Gute Laune Wildcard), Daniel Albrecht & Arno F. (Residents Club / Kantine), VJ: PolyFakt

Niels van Gogh (Scream & Shout Rec. / Kosmo Music), Carlos Mendes (Disko Massaka Rec. – Barcelona), Ralphdee (Submovers / Wir sehen Farben), Geschwister Reinhold (Elektrokeller), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), SPRRVR b2b Sunroc (Gute Laune / Incognito Music / Phonokollektiv), Final Flex (Wir sehen Farben), Helena Troy (Gute Laune / Pacman-Music), Semangat (Gute Laune / Ohne Limit), Mr. Zed (Incognito), Sinus – live (Incognito / Treibjagd Records), Lenni (Pitchbar Rec.), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito). VJ: PolyFakt

Gilbert Martini (Platform B / Gain / Herr Hotter), Caruno (Aux-Music / Kantine), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito Music), Tobias Hall & Izzi Bizzi (What about Techno! / Grinsekatze Music), David Dorovi (Tech.Chaos / Bullitt), Dead Man Dancing (Gute Laune / Palais), LucAmadeuS (Gute Laune Wildcard), Das.Stadtkind alias Jan Henric (Labor 2.0) & Dukadelik (Gute Laune). VJ: PolyFakt

Mark Wehlke (Munich Techno), Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito Music), FiveAm (Flat Belly Recordings), exploSpirit & MrTrace (UnderWorx / Freiraum zum Tanzen / Incognito), sasha.b (Globalbeats.fm), Stevolis (Gute Laune Wildcard), Otto Hämmerlein und Manuel Neo (Pitchlabor / München), Semangat (Gute Laune / Ohne Limit), Druckprinzip (Hundertquadrat), VJ: PolyFakt

Rainer Weichhold (Kling Klong / Gold Rcrds), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), SPRRVR b2b Phonos (Incognito Music / Gute Laune), Crankee Crankee (Blu Fin / Isarrauschen / Paláis), George Bleicher (Expressed Movement / SiCK!), Elec Brown (Burnzzz Rec.), Juls Nitram (Gute Laune / Isarrauschen), Gamble & Dice (Love Harder / Gute Laune), Irre & Levant (Gute Laune Wildcard), Black White Elektronika (Douala / Signal / München), Cyril K.(Douala Traxx / Ravensburg)

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Carlos Mendes (Disko Massaka / Diskoton), Geschwister Reinhold (Elektrokeller), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), Mr. ZED (Incognito / Liquid Grooves), Oli Dian (Afterhourz / Noisy Neighborhood Munich), Dukadelik (Gute Laune), Christoph Scholz (Gute Laune Wildcard), VJ: Burgermeister, 2nd Floor: Danny & Pash (Heavy Mental Rec. / And.More! Bookings), GrooveTekk (Heavy Mental Rec.) b2b Robert Freud (Bauhaus Landshut)

1st Floor: Mark Wehlke (Munich Techno), Arno F (AUX-Music/Kantine), Daniel Levez (Gute Laune/Digitaltanz), Alex Tronique (Incognito Music/Gute Laune), Small&Tall (Rotraum Rec./Palais), Juls Nitram&Matthias Kick (Gute Laune/Isarrauschen&Beatwax Rec./Celeste), Casslus Kllne (Kesselhaus Augsburg/Perroquet Music), Fender Sancio (Afterhourz), Tom le Fogue (Gute Laune Wildcard), Burgermeister (Visuals), 2nd Floor: Rote Zora&LCF (Incognito Starkstrom&Monorec Ch), Matthew Carter (Selectronixaudio), Feroxyde (Eib/Afterdark)

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), Marian Herzog (whatiplay / Sunset Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), Bernhard Jakob & Serge (Palais, Hörbar), Alex Dawn (Friskyradio / Gute Laune), BeBo (erroquet Music / Ideal Club), Phonos (Gute Laune), Freund&Helfer (Gute Laune Wildcard), Visuals by Burgermeister, Danny Murano (Subforce), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Sunroc (Gute Laune / Phonokollektiv)

Enda Gallagher, Tassilo Schäfer, Otto Hämmerlein, Semangat, Manuel Neo, Julian Clyne, Lukas G, Cinta Magnetica, DerJ, Druckprinzip, VJ: Burgermeister, Tobias Hall (What about Techno / Grinsekatze Music), Marco Trom (Syntek Rec / Grinsekatze Music), Julian Brand (Analogeffekt Rec / Torsten Kanzler Rec)

Rainer Weichhold (Kling Klong / Gold Rcrds), Mark Dekoda (Bosphorus Underground), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Daniel Levez (Gute Laune / Digitaltanz), Mein Anwalt (Gute Laune / Global Convention / Grenzfrequenz), SUPERZED aka SPRRVR & Mr. ZED (Incognito Music / Kinetic Impulse), Phonokollektiv (Energy Mastermix / Gute Laune), Just Human (Gute Laune / Boiler Underground Rec.), Druckprinzip (Gute Laune Wildcard), Visuals by Burgermeister, Small&Tall (Rotraum rec. / Isarrauschen / Palais), Levin (4tfeh / Electric Lounge)

Mark Wehlke (Munich Techno), Marcello di Rienzo (Electric Delicate), Daniel Levez (Digitaltanz / Gute Laune), Romano Fazzini (Freiraum Kollektiv), SPRRVR (Gute Laune / Incognito Music), Helena Troy (Hotter / Pacman-Music), Der Brady (Ballett mit Tourette), Florens (Klanglabor / Augsburg), Juls Nitram (Gute Laune / Isarrauschen), Otto Hämmerlein (Gute Laune Wildcard),SANDRA GOLD (PALAIS Club), GEORGE BLEICHER (Expressed Movement / SiCK!) Visuals by raphik!

21-40 von 119

MY:NA

Region

bitte wählen

Login

Passwort vergessen?

Neu? Werde jetzt Nachtagenten Mitglied und genieße viele Vorteile! kostenlos anmelden