Previous events

Hache, Bronsn Live, Gruener Starr, Cloudyq, Lucinee, Looptrap, Martin Gruen, Meto, Kamika Live, Ben Zin, Lotta Lumière

Jan Oberlaender (Katermukke), Herr Oppermann b2b Dominic Duve (Rappelkiste), Mantao b2b Philipp Hanslik (Nixx Neues), Camp Gladys (Freudentanz), ALS (Plau am See), Enkay (Harmonie im Bassgewitter), Spacecruiser Joe (Harmonie im Bassgewitter), Niks Ganiks (Harmonie im Bassgewitter)

Atréju (Endlos), Thorsten Dormann (Endlos), Chris Kistenmacher (Rappelkiste / Audiolove), Habitat (Get Closer), Marcel Brandes (Feingefuehl)

Hanne&Lore (Kiddaz/Heulsuse/Style Rockets), Holgi Star (Kiddaz), Rich vom Dorf (Kiddaz / Tächno), fabs (Tach & Nacht / NSB), Moinzen (Tach&Nacht / Shaker Plates), Gaudier (Tach&Nacht / Rennbahn), Schegg (Tach & Nacht), Etox (Dezibelkarate)

Ron Flatter (PourlaVie / Traum / Stil vor Talent / Halle), Rich & Maroq (Vergissmeinnicht / Berlin), Kevin Eulenberg b2b Bonnie Ford (Vergissmeinnich / HH & Berlin), Aleator (Vergissmeinnicht / Berlin), Oliver Hemm (Vergissmeinnicht / Berlin), Rico Fischer (Vergissmeinnicht / Berlin), Chris Kistenmacher (Audiolove / Baalsaal / Hamburg), Harmonie im Bassgewitter (Showcase / Hamburg)

Niko Schwind (Stil vor Talent / Berlin), Sven Dohse (Katermukke / Berlin), Jerzy Spin live / Tach&Nacht), Mikah (Heimatmelodie), DIMO (Abrakadabra / Whitebox), Daniel Bruns (Circque du Son), Gaudier (Tach&Nacht / Rennbahn Rec.), Morja (Tach&Nacht), Oliver Eich (Heimatmelodie), Maeicis (Heimatmelodie), Shorpi (Shoorah); VJ: Visualskippers

Arthur Andersen (All You Can Dance), Pars Tensa (Hateyourheimat), Chrystal Death (sowohl als auch.), Nonaps (reclaim it all, sowohl als auch.)

N'to live (Hungry Music / Marseille), Backforth (Pitch in Motion / Tach&Nacht), Ph!l Phon!c (Tach&Nacht), Viktor Czyzewski (Purgatory), Merok (TIG), Chris Kistenmacher (Audiolove), Dominic Duve (Rappelkiste), Herr Oppermann (Rappelkiste / Roaring Cubes)

DJ Marc Deal (Dirty Trip), Zoo Clique (Dirty Trip), Artenvielfalt (Lübeck)

Dekai (Kiddaz / Berlin), Foolik (Sisyphos / Berlin), Dimo (Abrakadabra / Hamburg), Arts & Leni (Taechno / Ton liebt Klang), Sahne & Seife (Taechno), C2-Datei (Taechno), Rich vom Dorf (Kiddaz / Taechno)

Kosmo Koslowski (Piratenjazz), Norhern Lights (Progressive Pop), DJ Pirsito (Soul-jazz)

Andlee (Karera/ Tiefblau), Stefko Kruse (Supdub / Ton Liebt Klang), Roberto Savaggio (Wawa Records), Mark Synth (Suena Hermosa / Mixtape Allstars), Azucar&Köhler (Natürlich Irre /Local Lake&Vinyl / Keine Liebe), Serioes & Legendaer (Wawa / Still Loving you), Janein (Wawa / Compact-Sounds / Broiler Room), Mattias Milzep (Wawa / Bäng Bäng Artist), F.O.X. (Electro Bistro), Minimes Skasi (Minimalfusionkultur / Still Loving You)

1-20 von 685

MY:NA

Region

bitte wählen

Login

Passwort vergessen?

Neu? Werde jetzt Nachtagenten Mitglied und genieße viele Vorteile! kostenlos anmelden