Previous events

Amin Farini, David Tanuska, Deep Hollow b2b Gods Mind, Knall&Voll, Legan, Scott Sutherland, Silvi Sandmann, Stuckeyrella, The Alpaca, Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor:  Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), TERZ (Neuzeit)

Mark Wehlke (Munich Techno), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers) , Bernhard Jakob (Get/Lost), Semangat (Utopia / Gute Laune) b2b Somniâ (Bullitt Club / City of Drums), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Tanja La Loca (Isarrauschen / Parktheater), The Alpaca (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor: Sandra Gold (Palais / Discotribe), George Bleicher (Palais / W>PLAY), Magnus Johanson (Ignite Sessions)

DJ Mad (Beginner/ Hamburg), DJ Haitian Star (aka Torch/ Advanced Chemistry/ 360° Heidelberg), DJ Ike Aligbe (PandaParty/ München)

Lamuzguele, Yossi Swing, Troy Savoy feat. Martin Scheran, Conscious und Natanael Megersa

Caruno (Aux-Music / Kantine), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers) , Crankee (Circle Music / OiDA!), Semangat (Utopia / Gute Laune), Marx Milla b2b Mr Bronson (Freiraum zum Tanzen), TERZ (Neuzeit), Silvi Sandmann (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt Lupino (Mäx), Kai Heizer (Palais / Batterie 94), Otto Hämmerlein (Wing Nation), Tobi Treibsand (Paláis)

Mark Wehlke (Munich Techno), S.F. aka Stefan Fischer (Pulverturm / Electro Salon), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), George Bleicher (Palais / W> PLAY), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Tina & Bina aka Semangat & Bina Beat (Gute Laune), Grobmotoriker (Grinsekatze / Minimal Circus), Scott Sutherland (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor: Warum Nicht?!-Floor: KO.Tixx (Glück ist wenn der Bass einsetzt), Gods Mind (Bahnwärter Thiel), Epigo (Grinsekatze)

Mark Dekoda (Bosphorus Underground), FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers), Semangat (Utopia / Gute Laune), EinPeil (Gute Laune) & Kurtinger (Isarrauschen / Minimal Circus), Dukadelik (Gute Laune), Von Ballon (Ballonfahrten / Nürnberg), Visuals by PolyFakt, Somniâ (Bullitt Club / City of Drums), Dead Man Dancing (Gute Laune / Isarrauschen), Juls Nitram (Gute Laune / Isarrauschen), Manuel Phono (Gute Laune / Stehverbot), Daryl Tramp (Greenhood / Schwarzer Adler / GoIn)  

Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), SPRRVR (Gute Laune / Incognito), Helena Troy (Hotter München / Isarrauschen / Douala Ravensburg), Fil Fizz (Grinsekatze / Minimal Circus), Bina Beat (Gute Laune / Isarrauschen), Nightstyle Crew (After Six / von.mir.aus), Daniel Keller (Afterhour Pirates / Bullit Club), Citizen Mo (Gute Laune), Stuckeyrella (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt, 2nd-Floor: Sandra Gold (Discotribe / Palais), Yvy Fay (City of Drums), Volker Selzner (es_cape-Techno), Heike Reich (female:pressure Muc)

Freez (Living Hiphop / PandaParty München), Dj Motown (PandaParty / München)

Mark Wehlke (Munich Techno), FiveAm (Flat Belly Recordings), Daniel Levez (Gute Laune / Radio Spurensuche), Mein Anwalt (Gute Laune / Submovers), KO.Tixx (Warum Nicht?! / Grinsekatze), Goldjungen (Gute Laune), Alex Tronique (Gute Laune / Incognito), Legan (Gute Laune Wildcard), Visuals by PolyFakt //2nd-Floor: Oli Dian (A-Hourz / Noisy Neighborhood Munich), Feequenz (A-Hourz / Noisy Neighborhood Munich), PillePalle (A-Hourz), Heisenbeatz - Live (A-Hourz)  

60s & 70s MIX TAPE PARTY

60er & 70 er Sound, heiße Mischung aus DISCO - SOUL- FUNK - CLASSIC ROCK - FLOWER POWER

››
1-20 von 1520

MY:NA

Region

bitte wählen

Login

Passwort vergessen?

Neu? Werde jetzt Nachtagenten Mitglied und genieße viele Vorteile! kostenlos anmelden