Upcoming events

Aka Aka feat. Thalstroem live! (Burlesque / Berlin), Mack Julia (Pastamusik / Zagreb), Anette Party (Pastamusik / Muc)

Emika DJ-Set (Berlin), Paula Temple (R & S Records / Berlin), Liza (Aura.Karma.Alles / Muc), Essika (Stock5 / Muc), VJ Jedes Mal Kino (Studio Polygon / Rote Sonne / Muc)

Actress (Werk Discs / Ninja Tune / Honest Jon's / London), Matze Cramer (Vorsicht Glas! / Ilian Tape / Muc), John (Et Paul) (Musik aus Strom / Glitch Happens / Muc)

Ilario Alicante (Cocoon), Christian Burkhardt live (Cocoon), Matze Cramer (Vorsicht Glas!)

9 Years Rote Sonne Pt. 1

Aka Aka feat. Thalstroem live (Burlesque / Berlin), Mack Julia (Pastamusik / Zagreb), Anette Party (Pastamusik / Muc)

››
9 Years Rote Sonne Pt. 2

Emika DJ Set (Berlin), Paula Temple (R & S Records / Berlin), Liza (Aura.Karma.Alles / Muc), Essika (Stock5 / Muc), VJ Jedes Mal Kino (Studio Polygon, Rote Sonne / Muc)

››
9 Years Rote Sonne Pt. 3

Actress (Werk Discs / Ninja Tune / Honest Jon's / London), Matze Cramer (Vorsicht Glas! / Muc), Philipp von Bergmann (Vorsicht Glas!, Ilian Tape / Muc), VJ John (Et Paul) (Musik aus Strom / Glitch Happens / Muc)

››
Electronic Monster präsentiert

De Hofnar (Spinnin' Records / NL), Tigerkid (Ohne Worte Kollektiv / Muc), David Castillo (Ohne Worte Kollektiv / Muc)

››
Maxim 3.7

Neil Landsturm live! (Scandinavia / Edinbourgh), Maxim von Terentieff (Vorsicht Glas! / Muc), David Goldberg (OSBA / CityClub / Muc)

››
Kallias Night

Bebetta (Kallias/ Frankfurt), Nod One's Head live! (Kallias / Berlin), Daniele di Martino (Kallias / Berlin), Tonarmee (Kallias / Berlin)

››
Shed | Matze Cramer | Mirko Schilk

Shed live! (Berlin), Matze Cramer (Vorsicht Glas! / Muc), Mirko Schilk (Stock5 / Muc)

››
Losoul | Scharre | Deep Down Dave

Losoul live! (Playhouse / Frankfurt), Scharre (Kompakt / Tokio), Deep Down Dave (Vorsicht Glas!, Aura.Karma.Alles / Muc)

››
Grenzfrequenz präsentiert

Chris Zeitlmeier b2b Monty (Plattenkonferenz / München), Andi Lehnet (Konta / Suxul / München), Casimir (Grenzfrequenz / München), Maximilian Beck (München)

››
Brodinski

Brodinski (Bromance / Paris), Bobble (Mähtrasher / Crux Records)

››
Heartthrob | Kareem El Morr

Heartthrob (M nus / Isnisnt / Berlin), Kareem El Morr (Club Sabotage / Muc)

››
Freiraum Kollektiv präsentiert Heimische Delikatessen

Arel & Schaefer (Freiraum Kollektiv / Muc), Tobi S. aka Beatkind (Freiraum Kollektiv / Muc), Romano Fazzini (Freiraum Kollektiv / Muc)

››
Stereo Express feat. Sakso | Alex Cristea | Lessismore

Stereo Express live ft. Sakso (Burlesque Musique), Alex Cristea (Charley Horse / Waldliebe Family / Muc), Lessismore (Upper Bavaria)

››
Ilian Tape präsentiert Anthony Parasole

Surgeon (Dynamic Tension Records / UK), Dario Zenker (Ilian Tape / Muc), Marco Zenker (Ilian Tape / Muc), Philipp von Bergmann (Vorsicht Glas! / Ilian Tape / Muc)

››
1-19 von 19

MY:NA

Region

bitte wählen

Login

Passwort vergessen?

Neu? Werde jetzt Nachtagenten Mitglied und genieße viele Vorteile! kostenlos anmelden